Найдите сторону а если Р=122м,b=34м


Ответы на вопрос

Отвечает Бринькова Елизавета.
122-(34*2)=54:2=27м сторона а
Отвечает Бисенбаев Мақсат.
34+34=68
122-68=54
54/2=27