Эмилия отрезала 70 см ленточки, что составляет 40% длины всей лентиочки. какой длины была ленточки.


Ответы на вопрос

Отвечает Белокопытова Влада.
1)70:2=35(см)20%
2)35*5=175(см)вся ленточка
Ответ:175 см

Отвечает Чумичева Алина.
Решение

70:0,4=175
40%=0,4