За рабочий день монтажники проложили 67,2 М кабеля что составляет 105 процентов плана.сколько

метров кабеля требовалось проложить плану за день?

Ответы на вопрос

Отвечает Сахно Ангеліна.
67,2:105%*100%=64 (м)
Ответ: по плану 64 м
Отвечает Казанцева Марианна.
67.2/105*100=6720/105=64 м