В магазин привезли на машине 180 кг.апельсинов.Когда выгрузили несколько ящиков апельсинов по 6 кг

каждый ,то на машине ещё осталось 60 кг. Сколько ящиков апельсинов выгрузили?

Ответы на вопрос

Отвечает Боцій Софія.


180-60=120 кг выгрузили

120/6=20 ящиков выгрузили

Отвечает Лих Дарья.
180 - 60 = 120
120 : 6 = 20 ящиков выгрузили