6,7х-4,83=5,22 помогите пожалйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Хруленко Никита.

6,7х-4,83=5,22

6,7х=5,22+4,83

6,7х=10,05

х=10,05:6,7

х=1,5

Отвечает Костенко Яна.

6,7х-4,83=5,22

6,7х=5,22+4,83

6,7х=10,05

х=10,05 : 6,7

х=1,5