Выполните действия: а)5 1/3 * 2 1/4:4/5 Б)2 2/5:(3 2/5- 1 11/15) В)6 3/8*1 7/17-2 3/8:1 1/4+2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Слободский Игорь.
1 пример
1)5 1\3*2 \14=16\3*9\4=144\12=12
2)12:4\5=60\5*4\5=60\5=15