В ведре 10 л. воды , в бочке в 8 раз больше .всю воду расходывали поровну в течении 3-х дней

сколько расходывали каждый день

Ответы на вопрос

Отвечает Сопова Алина.
10х8=80(л)-вода в бочке
10+80=90(л) - всего воды
90:3=30(л) - расходовали каждый день
Отвечает Скиба Настя.
1)10*8=80(л.)-в бочке
2)10+80=90(л.)-всего
3)90:3=30(л.)- расходовали в день
Ответ: 30 литров