Длина прямоугольника равна 56 см, а его ширина составляет 0,45 длины. Вычислите периметр

прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Корхасанова Сабрина.
56:4=14 56+14=70 70*2=140
Отвечает Матищак Ваня.
56 делим на 4 получаем 14. 56+14=70. 70 умножить на 2 = 140