902-x·3=845 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Кибешова Алиса.
902-х*3=845
902-3х=845
3х=902-845
3х=57
х=57:3
х=19
902-19*3=845
         845=845
Отвечает Захаренко Александр.
902-х*3=845
-3х=845-902
-3х=-57
х=-57:(-3)
х=19