Для ремонта купили 2 куска голубых обоев по 7 рублей. и столько же сиреневых по 8 рублей. сколько

денег заплатили?

Ответы на вопрос

Отвечает Фетисов Стас.
2*7=14
2*8=16
14+16=30
Отвечает Мин Зарико.
7+7+8+8=30
Ответ: потратили 30 рублей
)))