№1:ширина первого участка прямоугольной формы 12 м , а второго- 16 м . чему равна площадь первого

участка, если длина участков одинаковая , а площадь второго 288 квадратных метров?

Ответы на вопрос

Отвечает Акименко Александр.
Что значит го 288?Напиши задачу полностью

Отвечает Машукова Полина.
N1 

1) 288:16=18(м) длина
2)18*12=216(м в квадрате) площадь первого