Один богатый купец завещал наследство своим детям. 1/2 часть он завещал старшему сыну, 1/3 часть

младшему, 1/6 часть дочери. Смогут ли поделить наследство между собой так как завещал их отец?

Ответы на вопрос

Отвечает Белая Анастасия.

1) \frac{1}{2}  +  \frac{1}{3}  +  \frac{1}{6}  =  \frac{1 + 3 + 2}{6}  =  \frac{6}{6}  = 1
то есть смогут