Пхзаазпхзхазх;) 5 - (1 1/2u+ 1/3)*6= 2 1/3u - 5 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Стриженюк Саша.

5- (9u+2)=2  1/3u - 5   1/2
5-9u-2=2  1/3u- 5   1/2
-9u-2  1/3 u = -5  1/2 -5+2
-11  1/3u=-8  1/2 
u=8  1/2  : 11  1/3
u=17/2:34/3
u=17/2*3/34
u=3/4
u=0.75