Вычисли .Замени сложение умножением где это возможно,

4+4+4+4,10+10+10,34+4+5+34,9+9+9+9+9,25+25+25,17+17+17,18+18,5+5+7+6,14+14+14

Ответы на вопрос

Отвечает Голуб Дмитрий.

Если правильно поняла задание,то
4*4=16,3*10=30,2*34+4+5=77,,9*5=45,3*25=75,3*17=51,2*18=36,2*5+7+6=23,3*14=42.