3x-y=-1 -2x+3y=-11 подстановкой пожалуйста.. срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Пименов Данил.
Y=3x+1

-2x+3*(3x+1)=-11
-2x+9x+3=-11
7x=-11-3
7x=-14
x=-2

y=3*(-2)+1
y=-6+1
y=-5
ответ(-2;-5)
Отвечает Petrashchuk Nadia.
Смотри фотографию) все расписал))