1)Найдите Обьём Прямоугольного Паралепипеда,если его изменения-48дм,16дм,12дм2)Выразите В

Кубических дециметрах:2м-кубических 350дм-кубических 3м-кубических 7дм-кубических4м-кубических 30дм-кубических18000см-кубических210000см-кубических

Ответы на вопрос

Отвечает Халилов Сергей.

V=abc 

V= 48*16*12

V=9216

9216дм3= 92 м3 16 дм3  

Ответ : 92 м3 16дм3 объем прямоугольного параллелепипеда  

2м3 350 дм3 = 2350дм3   

3м3 7дм3 = 3007дм3

4м3 30дм3 = 4030дм3   

18000см3 = 18 дм3  

210000см3 = 210дм3    

 

 

 

Отвечает Яркаев Тёма.

1) Объем прямоугольного параллелепипеда = 48*16*12 = 9216 дм в кубе

2) В кубических дециметрах:

2м-кубических  350дм-кубических = 2350 дм кубических
3м-кубических 7дм-кубических = 3007 дм кубических
4м-кубических 30дм-кубических = 4030 дм кубических
18000см-кубических = 18 дм кубических
210000см-кубических = 210 дм кубических