Реши задачу. Настя купила 12 листов цветной бумаги, а Саша - 7 листов. Настя заплатила за покупку

50 руб. больше чем Саша. Сколько заплатил каждый из них?

Ответы на вопрос

Отвечает Женя Сенько.
Решение:
1)12-7=5 листов стоят 50 руб.
2)50/5=10 руб. стоит 1 лист.
3)12*10=120 руб. заплатила Настя.
4)7*10=70 руб. заплатил Саша.