Три пятых от пятидесяти две пятых от четырёх одна третья от 0,2 восемь девятых от 4 целой одной

второй

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Евгений.

50  \times 3 \div 5 = 30 \\ 4 \div 5 \times 2 = 1.6 \\ 0.2 \times 1 \div 3 =  \frac{1}{15} \\   \frac{9}{2}  \div 9 \times 8 = 4