Найдите значение выражений (13-9,5:3,8)×0,3


Ответы на вопрос

Отвечает Стенар Костя.
(13-2.5)*0.3=10.5*0.3=3.15
Отвечает Ашихмин Никита.
(13-2,5)×0,3=10,5×0,3=3,15