На какое число делятся 9,54,27?


Ответы на вопрос

Отвечает Нюкша Яна.
9, 5+4=9,2+7=9 т.к сумма цифр равна 9  у всех трёх чисел, значит эти числа делятся на 3 и 9, т.к. 9,27,54 кратны 3 и 9
Отвечает Чернова Александра.
9
Только это делится!