Представь дробь в виде смешанного числа: 24/9, 84/20, 58/19, 641/87.


Ответы на вопрос

Отвечает Бельчич Лиана.
24/9=2(целых) 6/9=2(целых) 2/3
84/20=4(целых) 4/20=4(целых) 1/5
58/19=3(целых) 1/19 
641/87=7(целых)32/87