3 3/8 * 4/9+ 9,54 в знаменателе 5,1-2,9


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
3 3/8 * 4/9+ 9,54/(5,1-2,9)=27/8*4/9+ 9,54/2,2=3/2+4,77/1,1=1,5+477/110=3/2+4 37/110=5 92/110  проверьте может быть ошибка...