Для отделки платья купили несколько метров тесьмы.После того как отрезали 3 м ,осталось 4

метра.Сколько метров тесьмы купили?

Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

х-3=4  х=4+3  х=7 Ответ купили 7 метров тесьмы.