Здравстувуйте. Сестре 7 лет,а брату 10 лет.На сколько лет брат старше сестры?Нам надо схема задача.


Ответы на вопрос

Отвечает Рибак Ольга.
10-7=3(г)
ответ:брат старше сестры на 3 года.
Отвечает Шандренко Денис.
На 3 года. 10-7=3 Ответ: брат старше сестры на 3 года.