Составь все возможные равенства и неравенства,используя числа 9,6,3 и 10,2.8,а также знаки +и-


Ответы на вопрос

Отвечает Сурнин Данил.

3+6=9

6+3=9

3=9-6

6=9-3

3<9+6

6<9+3

9>6-3

 

2+8=10

8+2=10

2=10-8

8=10-2

2<10+8

8<10+2

10>8-2

 

Это все для первых классов

Если надо с отрицательными числами(в чем я сомневаюсь), то напишите