Сколько будет 80:(8•10)•473


Ответы на вопрос

Отвечает Таумарк Ренат.
80 : ( 8 * 10 ) * 473 = объясняю
1. Сперва ты щитаешь сколько получится в скобках  8 * 10 = 80
2 . Затем как ты получил в скобках 80 , ты делишь 80 : 80 = 1 .
3. 473 умножаешь на 1 получается 473
 80 : ( 8 * 10 ) * 473 = 473
Отвечает Галиуллина Айгиза.
80:(8*10)*473=473 вот ответ