Помогите пожалуйста решить задачу. Один поезд был в пути 13ч , а другой 15ч. Они ехали с одинаковой

скоростью. Второй проехал на 210км больше первого.Сколько км проехал каждый ?

Ответы на вопрос

Отвечает Папирина Арина.
1)   15-13=2(ч) - на столько больше был в пути второй поезд
2)   210:2=105(км/ч) - скорость поездов
3)   105*15=1575(км) - проехал второй поезд
4)    1575 - 210=1365(км) - проехал первый поезд