Запишите Такие три числа чтобы их можно было представить виде произведения Трёх различных простых

множителей Четырёх различных простых множителей

Ответы на вопрос

Отвечает Нургалиева Лиана.
1) 2*3*5=30; 3*5*7=105; 11*2*5=110.
2) 2*5*3*11=330; 3*5*11*13=2145; 11*13*17=2431.

Если я тебя правильно поняла, то всё так.