Сколько надо рублей заплотить за покупку состоящию из двух пакетов молоко и 4 бубликов бублики 17р

молоко32р

Ответы на вопрос

Отвечает Гловацкая Полина.
Молоко стоит 32р
4*32=128р
4 бублика по 17 р
4*17=68р
128+68=196р
Ответ:196 рублей надо заплатить за покупку.

Отвечает Гвоздикова Катя.
,32 * 2 = 64 р - стоит молоко
17 * 4 = 68 р - бублики
64 + 68 = 132 р - вся покупка