Помогите пж! решите столбиком 24×16


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Кирилл.
Какк ???? только так : 24*16=4*6=24 4 пишем 2 в уме.. 2*6=12 да два в уме 14 первое неполное произведение 144 теперь пишем по 4. 4*1=4 под 4 пишем . 2*1=2 это пишем под 1 получается = 348
Отвечает Кондратьев Ден.
   24
 16
+144
14
1544

принимайте