Со станции одновременно в противоположных направлениях отправились два поезда. Скорость одного из

них 43 км/ч, другого 56 км/ч. Какое расстояние будет между ними: а) через 1 ч; б) через 2 ч; в) через 5 ч?Для каждого случая запишите выражение

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
А) 43•1+56•1=99(км)
Б) 43•2+56•2=198(км)
В) 43•5+56•5=495(км)