Два лыжника вышли одновременно из одного пункта в противоположных направлениях Скорость одного

лыжника 15 километров час а другого 10 километров час на сколько километров они удаляются друг друга за 1 час за 2 часа за 3 часа. срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Кензин Кирилл.
15+10=25 1 час
25*2=50 2 час
25*3=75 3час