ЗАПИСАТЬ ЧИСЛА 8 И 6 В ВИДЕ СУММЫ ОДИНАКОВЫХ СЛАГАЕМЫХ. КАКОЕ НЕРАВЕНСТВО ПОЛУЧИЛОСЬ?


Ответы на вопрос

Отвечает Гулынская Юлия.
8=2*4=4+4=2+2+2+2
6=2*3=3+3=2+2+2