A) Во сколько раз 4/25 от 75 меньше чем 9/17 от 68 нужно выражением


Ответы на вопрос

Отвечает Кадриев Руслан.
4/25 от 75 = 75 : 25 * 4 = 12
9/17 от 68 = 68 : 17 * 9 = 36
36 : 12 = 3
Ответ: в 3 раза

(68/17*9) : (75/25*4) = 3
Отвечает Скудина Соня.
Решение:
(68/17*9) : (75/25*4) = 3
Ответ: 3