Помогите уравнение -12,7+(x-5,3)=0,9


Ответы на вопрос

Отвечает Каурова Маргарита.
- 12,7 + (x - 5,3) = 0,9
- 12,7 + x - 5,3 = 0,9
- 18 + x = 0,9
x = 0,9 + 18
x = 18,9
Ответ: х = 18,9.
Отвечает Варенов Саша.
1)-12,7+(x-5,3)=0,9
-12,7+x-5,3=0,9
-18+x=0,9
x=18,9