Подчеркни выражения, значения которых делятся на 4. 2•(72-64) (85-76)+19 3•(6+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Леонтьев Дима.
Выражения 2•(72-64)=16:4=4,(85-76)+19=28:4=7. Все. Больше выражений,которые бы делились на 4 я не вижу.