Сейчас отцу 34 года А сыну 11 лет через сколько лет возраст отца будет в 2 раза больше возраста

сына .

Ответы на вопрос

Отвечает Базрова Лариса.
34+x=2(11+x)
. 34+x=22 +2x.
2х-х=34-22.
x=12.
Ответ: через 12 лет возраст отца будет в 2 раза больше, чем сына.
Отвечает Руда Александр.
Никогда.................