Составь программу действия и вычисли: 16:(72:8+7•1)-0:(8•8):1+56:56•4


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Петя.
1.72:8+7*1=9+7=16
2.8*8=64
3.16:16=1
4.0:64-так нельзя делить, поэтому нет решения