Найдите значение выражений. Расписывайте. 3 м 9 дм + 14 дм 7 см= 18 ц 91 кг - 772 кг = 14 ч 31 мин

- 5 с 37 мин = 27 дм квадратных 16 см кв+ 121 дм кв 9 см кв= 10092 м + 11 км 977 м= 11 т 89 кг - 3 т 1 ц 26 кг = кв= квадратных

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.

3м9дм+14дм7см=3м23дм7см=5м3дм7см

18ц91кг-772кг=18ц91кг-7ц72кг=11ц19кг

14ч31мин-5ч37мин=13ч91мин-5ч37мин=8ч54мин

27дм2 16см2 + 121дм2 9см2 = 148дм2 25см2=1м2 48дм2 25см2

10092м+11км977м=10092м+11977м=22069м=22км069м

11т89кг-3т1ц26кг=11089кг-3126кг=7963кг=7т9ц63кг