Три целых одна третья разделить на 2 третьих умножить на 1 пятую


Ответы на вопрос

Отвечает Гуленко Олександра.
3 целых одна третья это 10/3
10/3*3/2=5
5 умножить на одну пятую = 1
Отвечает Аширбек Нариман.
3 1/3 : 2/3 = 10/3 : 2/3 = 10/2 = 5
5 • 1/5 = 1
Ответ 1