Найди значение выражения 2t/z−t2/z, если t=22,14−10,46, а z=43−40,5.


Ответы на вопрос

Отвечает Жалдагареев Альберт.
T=22,14-10,46=11,68
z=2,5
2t/z-t2/z
2×11,68/2,5-11,68×2/2,5=0
Ответ:0
Отвечает Кушнаренко Александр.
0 вроде, но это не точно