Андрей, Борис, Владислав по очереди в случайном порядке подходят к прилавку киоска. Какова

вероятность того, что Борис подойдет позже Андрея???

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Всего вариантов "очереди" -6
АБВ    БАВ    ВАБ
АВБ    БВА    ВБА
Борис подойдет позже Андрея в трех случаях, значит вероятность
3/6 =1/2=0,5