Переведите 1 мин 25 сек в сек . 5 мир в сек. 2 сут в часы


Ответы на вопрос

Отвечает Сазонов Вася.
1 мин 25 сек = 60+25=85 сек
5 мин = 60*5=300 сек
2 сут = 24*2=48 часов
Отвечает Гольдина Стефания.
1)85 сек
2)300 сек
3)48чесов