За 6м капроновой ленты заплатили 48 рублей.сколько стоит 5м этой ленты?


Ответы на вопрос

Отвечает Skobeeva Sofia.
1)48÷6=8 (руб)-стоит 1м ленты.
2) 5×8=40(руб)-стоит 5м.
Ответ:5 метров.
Отвечает Богомолов Макс.
48:6=8 (р) за 1 метр.
8*5=40 (р) стоит 5 метров.
Ответ: 40 р  стоит 5 метров ленты.