После уроков ребята устроили генеральную уборку. 5 мальчиков и7 давочек вымыли все письменные столы

в классе.Каждый из ребят вымыл одинаковое кол-во столов,но девочки вымыли на 4 стола больше. Сколько всего столов в классе?

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Арина.

5+7=12

5*2=10

7*2=14

14-10=4

12*2=24