ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ, ПОЖАЛУЙСТА. 1)385-(х+124)=198. 2) 18*(х+9)+1854.


Ответы на вопрос

Отвечает Шрэйтэр София.
1)385-x-124=198. 2)261-x=198 3)x=261-198. 4)x=63