За 400г творога заплатили 24р. по какой цене продаётся творог?


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.
1) 24+24=48  за 800 грамм творога                                                                    2)24; 2=12рублей за 200 гр творога                                                                    3)48+12=60 рублей  за 1 кг
Вот и всё!
Отвечает Курбатова Виктория.
200 г = 12 р
24 +24+12=60 р стоит творог