F(x)=6-1/x при x =5, 2,3, одна шестая.


Ответы на вопрос

Отвечает Nazhmetdin Beket.
F(5)=6-1/5= 5 4/5 = 5,8
F(2)=6-1/2=5 1/2 =5,5
F(3)=6-1/3= 5 2/3
F(1/6)=6-1:1/6= 0           1:1/6 = 1*6
Отвечает Богданов Степан.
F(5)=6-1/5=5/5=1
f(2)=6-1/2=2,5
f(3)=6-1/3=1целая2/3
f(1/6)=6-1/1/6=5:1/6=5×6/1=30
по мому так)))