Выполни деления с остатком и проверку 78 78 59 86


Ответы на вопрос

Отвечает Райская Лиза.
78:9=8 (ост 6) 78:10=7(ост 8)
8×9+6=78 7×10+8=78
59:8=7(ост 3) 86:7=13(ост 5)
7×8+3=59 13×7+5=86
(если что я не уверена ноя думаю так)