30.000 + ... / 60 = 503 Найдите число вместо "..."


Ответы на вопрос

Отвечает Лахнова Александра.
1) 30 000 + ... / 60 = 503                                                                                                       х/60=503-30 000                                                                                                           х/60=-29680                                                                                                                      х=-29680*60                                                                                                                     х=-1 769820                                                                                                                                                                                                  30 000 + ( -1 769820/60) =503.                                                                         
Отвечает Кнутова Ирина.
-1769820..................................